а теперь слушай мразина ,ты совсем охуела сука .скоро нарвешься на проблемы ,я тебя вечно чмырить буду и смелость твоя обратно тебе манду залезет и больше не вылезет, ты, сыкля!
нарвалась не по детски
пиздатебе
да вы с ней просто с роду близко не общаетесь! а стоит попробовать. не задумывались. не суди человека, если не знаешь его близко и хорошо.
у кого из-зо рта несёт, у феди только. а у лизы только пастой) люблю тебяя:*
нарвалась не по детски
пиздатебе
у кого из-зо рта несёт, у феди только. а у лизы только пастой) люблю тебяя:*
любимая:*
изо рта постоянно ваняет! противно блять с тобой общаться!!
мой ответ: так не общайся
как ты думала что я тебя люблю!!