Новых комментариев: 0
  1. 0
    Где и с кем Новый Год?
    Евгений: Дома, один!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я аноним;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивый!;))
    Евгений: Ты кто????
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну и правильно,нечего с этой талстухой быть
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лена уже тебе не девушка?
    Евгений: Уже давно!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Женька,хороший))
    Евгений: Ты кто?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а как же лена?
    Евгений: А чего Лена?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очень приятный парень!)
    Евгений: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Здарово Женек!как оно?
    Евгений: Это кто?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивый;-))почему одинокий? В чем проблемы?
    Евгений: Спасибо! Как-то так, но проблем у меня нету!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красивый)))
    Евгений: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    перцовый парень)
    девушка есть?
    Евгений: Нет!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    прикольный)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Женявый,клевый)
    Евгений: Спасибо!))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Коноплев
Евгений Коноплев