Без рецензий-ты умрешь.

А вы заметили,что у большинства сейчас нет собственного мнения?

Как пример:
Люди смотрят только на те фильмы-о которых они прочитали положительные отзывы,фильмы же,которые были им интересны,но по каким то причинам получившие не удовлетворительную оценку общества-они будут критиковать,зачастую даже не посмотрев,основываясь на том,что они слышали от-друзей,подруг,анона в интернете.
При чем,даже о том фильме,который "им понравился",они так же рассказывают словами которые прочли или услышали.

И такая ситуация не только с кино,а практически со всем.
С музыкой например дела еще хуже.

И что ты-хомячок,будешь делать если ты не сможешь прочесть рецензию даже на сраном "кинопоиске"? Ведь ты же ешь,т.е. смотришь,то что тебе скажут. У тебя нет свободы выбора-только иллюзия. Весь твой выбор сводится к:"На этот фильм не пойдем,говорят он говно,а вот на этот сходим-он збс."
Ты не сможешь написать рецензию на фильм сам-потому что ты не знаешь как его оценивать,по каким критериям,ты не задумываешься над тем что хотел сказать автор,удалось ли режиссеру передать идею,атмосферу и т.д.
А если фильм снят по какому то произведению,то ты его даже и не читал (Гарри Поттер не в счет).
Скажи мне,читал ли ты "Властелина колец"? Может "Хоббита"? Про комиксы я спрашивать не буду,т.к. это уже точно не твой уровень.

А про споры тех кому сейчас лет-18 я вообще молчу. Когда все их аргументы развинчены,если они вообще есть, в ход идет банальное-"Ты хуй  нехороший человек".
Они даже послать оригинально не могут.

Грусть,тоска.
Трэк дня:"A Perfect Circle-The Noose"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я пишу рецензии на кинопоиске, ты хомячок !
    На самом же деле, если серьезно, то вы утрируете.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зачем отстаивать свое мнение?
    nobody: А вот это очень хороший вопрос
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Начинаю подозревать что иметь собственное мнение сейчас порой ничем не лучше чем его не иметь. Намного более важно как ты это мнение отстаиваешь.
    nobody: Не всегда. А отстаивать-да,нужно уметь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    *трансметрополитен
    nobody: спасибо,приму к сведению
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Скажу лишь: Любишь комиксы- почитай метрополитен, он охренителен.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вполне жизненно.И так оно действительно и есть.
    #
    Написала Ханна Монтана
  1. nektome.blog
  2. nobody
  3. Блог
  4. Без рецензий-ты умрешь.
Без рецензий-ты умрешь.