В чем проблема русских музыкантов играющих в core направлении?
Все легко и просто-звездная болезнь.
Как пример-евротур группы The Korea.который стал настолько провалом,что даже часть русских фэнов забила на них болт.
И это считается нормальным-играть не для фанатов,а ради славы. Все хотят профита.
Многие питерские команды считают себя невероятно известными когда на них приходит 200+ человек а в группе в вк есть 2000+.
В этот период у групп начинается звездная болезнь:
-Мы не будем выступать там,потому что там апарат говно и вообще не хотим.
-Мы не выйдем на сцену,в але всего лишь 3 человека
Примеров тысячи.
Вот тут и кроется проблема модников в узкачах-никакой любви к публике.
Я знаком лично с некоторыми музыкантам,у которых подобные взгляды.
К сожалению их я понять не могу,как и не смогу понять их взгляды на жизнь.
Я делаю музыку для себя и хочу ею делиться,мне плевать сколько в зале людей-ведь там всегда есть мои друзья и я буду выступать даже для 1 человека.
Пропал дух единства в музыкальных рядах.
А вы говорите с коррупцией в стране бороться,тут по моему люди которые не ищут для себя профита-редкость и ценнейший артефакт.
Гнием,разлагаемся.
Трэк дня:The Vales-Isolation
Пара слов о музыке.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
о да, из всех моих так вот зазвездившихся околознакомых, добились чего-то очень немногие. да и те - делают музыку так, чтобы её хавали, без души, без идеи. мода, ёпт.0nobody: МТВ стайл#Написал аноним
-
Проблема музыкантов играющих в кор направлении куда более важна чем коррупция. Мда.0#Написал Добрый вечер
Новых комментариев: 0
