- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Будь счастлива !0Ирина: спасибо большое))БУДУ#Написал аноним
-
красива))0#Написал аноним
-
прелесть*0#Написал аноним
-
потрясающая)0Ирина: кажется кто-то выполнил обещание))#Написал аноним
-
милая и красивая)0Ирина: спасибо))#Написал аноним
-
человека нельзя оценивать по тому сколько у него комментов или друзей в вк и т.д. это глупо!!! Иришка классная девчёнка и для кого то она очень дорога)0Ирина: спасибо, милейший аноним))#Написал аноним
-
просто все знают, что она счастлива и занята. вот и не пишут...0Ирина: все возможно)#Написал аноним
-
я так понимаю что никому ты не интересна, кроме родителей и парня)))) печально((( ты видешь в этом плюсы???0Ирина: почему же никому не нужна? если мне не пишут мнений, то это не значит, что я никому не нужна!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
