Новых комментариев: 0
  1. 0
    Будь счастлива !
    Ирина: спасибо большое))БУДУ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красива))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    прелесть*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    потрясающая)
    Ирина: кажется кто-то выполнил обещание))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милая и красивая)
    Ирина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    человека нельзя оценивать по тому сколько у него комментов или друзей в вк и т.д. это глупо!!! Иришка классная девчёнка и для кого то она очень дорога)
    Ирина: спасибо, милейший аноним))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    просто все знают, что она счастлива и занята. вот и не пишут...
    Ирина: все возможно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я так понимаю что никому ты не интересна, кроме родителей и парня)))) печально((( ты видешь в этом плюсы???
    Ирина: почему же никому не нужна? если мне не пишут мнений, то это не значит, что я никому не нужна!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Сошнянина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии