то самое чувство, когда твои друзья, которых кот наплакал, считают тебя посредственностью, и общение происходит только тогда, когда им что-то нужно.
я самый одинокий человек на планете.
так я думаю изо дня в день.
так проходит моя жизнь.
Мне очень одиноко. У родителей проблемы, у подруги куча своих друзей. А мне не с кем общаться, хожу грустная, из-за того, что не чувствую поддержки хожу вечно грустная. Просто, когда даже нечем отвлечься, всё плохое переполняет меня и душит изнутри. Все обиды, ревность, одиночество, недостаток общения, страх того, что никогда не найду человека, который будет любить меня и реально заботиться обо мне, переживать, искреннего. Всё это давит и давит. Можете сказать, что я унылое говно, обычно так и говорят. Хочу сдохнуть. P.S мне скоро 16, а я даже не знаю, с кем отмечать эту вполне знаменательную дату для людей, у которых жизнь полна приключений и радости
я самый одинокий человек на планете.
так я думаю изо дня в день.
так проходит моя жизнь.