А вы любите книги?)
Я люблю книги. Люблю этот момент, когда ты открываешь ее и погружаешься в другую реальность. Ты словно сбегаешь от всего мира в историю, гораздо более интересную, чем когда-либо будет твоя собственная.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ну как?)
- Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!
- Клаустрофобия – это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу замкнутое пространство!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
