мальчик, можно задать вопрос: ты пидарас, который и мечтает чтоб какая-нибудь сука тебе отсосала?
зайка, Ксюша тебе не потаскуха дворовая, а приличная девушка с мозгами в голове!
видел, кагда ты нагиналась, чтобы отсосать у миня!
но я не хочу, чтоб кракодил сасал у миня!
Ксюшка: хах, не волнуйся, это тебе не грозит!!!!
а я смотрю это какой-то "грамотный, умный" быдлян пишет!!!!!
а не пошел бы ты нахуй с моей страницы???!!!
люблю по-прежнему
Реакция владельца страницы: ...у меня конечно есть догадки...
приятно..
может в лс?
люблю по-прежнему
Реакция владельца страницы: это один и тот же человек писал?
Ксюшка: хм, остроумно однако!
в отличие от некоторых они у меня там, где должны быть у любого нормального человека..!
а у тебя я смотрю комплексы по поводу этого!!!???
или тогда хули тебя это ебет???!!!
очень тебя люблю,ты всегда можешь развеселить
ну или мы как обычно влипним в какую-нибудь х**ню и сидим дрожим)
все равно весело)
много есть моментов которыем можно вспомнить)
любл тебя,сучка*
Ксюшка: Алиночка, ахах, сучечка моя любимая***
дааа, без всякой хуйни это были бы не мы*)))
Сучка еще та... Стерва....но прикиньте,люблю ее* она тут бля вредничает,контакт не дает,дерется,щипается...а я тут ее люблю....нихуя ж себе я залетела)
Ксюшка: ахах, Анют)))
твой коммент я не перепутаю ни с каким другим**)))
и я тебя, милая*)
сама удивляюсь, как ты меня терпишь***
бебебе
больше всех!
приятно)
зайка, Ксюша тебе не потаскуха дворовая, а приличная девушка с мозгами в голове!
отожгла)))
здохни сука!!!
отымел тебя я в ухо!!!
видел, кагда ты нагиналась, чтобы отсосать у миня!
но я не хочу, чтоб кракодил сасал у миня!
это что за хуйня?
но я не хочу, чтоб кракодил сасал у миня!
а я смотрю это какой-то "грамотный, умный" быдлян пишет!!!!!
а не пошел бы ты нахуй с моей страницы???!!!
здохни сука!!!
отымел тебя я в ухо!!!
я смотрю, мне пишет тот же уебок, что и Алине!
ну и что же мы тебе такого сделали, что нас так ненавидишь??!!!
Реакция владельца страницы: ...у меня конечно есть догадки...
приятно..
может в лс?
люблю по-прежнему
Реакция владельца страницы: это один и тот же человек писал?
да, один и тот же!! ну и кто же?
жжёшь)
и сисек нет, вмятины!!!
я видел =РРРРРРРР
и каким же раком ты мог видеть???????????
приятно..
может в лс?
в отличие от некоторых они у меня там, где должны быть у любого нормального человека..!
а у тебя я смотрю комплексы по поводу этого!!!???
или тогда хули тебя это ебет???!!!
Чистякова иди в задницу
отлично)*
p.s. Махнач А.С.
сострил!
интересно же общаться с новыми людьми?*
а добавлять тех, кого абсолютно не знаю не вижу смысла.
я ведь знаю, зачем тебе это.
тут типо все считают меня сукой? ахах)))
Ксюш, а кто то прислал тебе смайлика циклопа)
ну или мы как обычно влипним в какую-нибудь х**ню и сидим дрожим)
все равно весело)
много есть моментов которыем можно вспомнить)
любл тебя,сучка*
дааа, без всякой хуйни это были бы не мы*)))
твой коммент я не перепутаю ни с каким другим**)))
и я тебя, милая*)
сама удивляюсь, как ты меня терпишь***