Новых комментариев: 0
  1. +2
    да ради Бога,можно и в лс:)
    Ксюшка: ахах, спасибо*))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ааа)
    Ксю,люблю тебя,родная**
    Ксюшка: омг, очень приятно*))
    и я тебя**)
    а в лс?)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    крутая)
    немного любит поистерить, и побиться, но в общем хорошая:)
    Ксюшка: ахах, это точно))
    спасибо*)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты знаешь кто это писал?
    я про сообщение сверху***********************
    Ксюшка: ахах, нет))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    люююююююю :********
    Ксюшка: спасииибо*)
    и я тебя**)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    мы будем с тобой дружить?***
    Ксюшка: может быть...)
    а в лс?
    #
    Написал аноним
  7. -2
    сука!!!!!!!!!!!!!!!
    Ксюшка: ахах, а я и не отрицаю))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    я очень тебя люблю, Ксюшенька***
    Ксюшка: приятно*)
    и я тебя**)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    очень сильно люблю
    Ксюшка: ммм, спасибо большое*)
    и я тебя**(наверно))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    красивые волосы
    Ксюшка: спасибо))*
    #
    Написал аноним
  11. -3
    ненавижу тебя, сука!
    Ксюшка: омг, ахах, спасибо)
    ну походу взаимноР)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюшка Павлюченко
  3. стр.2
стр.2