Новых комментариев: 0
  1. +2
    а зачем ты отклоняешь заявки тех,с кем не знакома?*
    интересно же общаться с новыми людьми?*
    Ксюшка: эммм, я добоавляю тех, кого хотя бы знаю кто это такой.
    а добавлять тех, кого абсолютно не знаю не вижу смысла.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    люблу сучку!
    Ксюшка: омг, спасибо*)
    тут типо все считают меня сукой? ахах)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ахах)
    Ксюш, а кто то прислал тебе смайлика циклопа)
    Ксюшка: ахах, точняк))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    давай дружить)
    Ксюшка: эмм, может в лс?)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    очень тебя люблю,ты всегда можешь развеселить
    ну или мы как обычно влипним в какую-нибудь х**ню и сидим дрожим)
    все равно весело)
    много есть моментов которыем можно вспомнить)
    любл тебя,сучка*
    Ксюшка: Алиночка, ахах, сучечка моя любимая***
    дааа, без всякой хуйни это были бы не мы*)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Как сегодня в парке погуляла?
    Ксюшка: ом, хорошо))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Сучка еще та... Стерва....но прикиньте,люблю ее* она тут бля вредничает,контакт не дает,дерется,щипается...а я тут ее люблю....нихуя ж себе я залетела)
    Ксюшка: ахах, Анют)))
    твой коммент я не перепутаю ни с каким другим**)))
    и я тебя, милая*)
    сама удивляюсь, как ты меня терпишь***
    #
    Написал аноним
  8. +2
    да ради Бога,можно и в лс:)
    Ксюшка: ахах, спасибо*))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ааа)
    Ксю,люблю тебя,родная**
    Ксюшка: омг, очень приятно*))
    и я тебя**)
    а в лс?)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    крутая)
    немного любит поистерить, и побиться, но в общем хорошая:)
    Ксюшка: ахах, это точно))
    спасибо*)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ты знаешь кто это писал?
    я про сообщение сверху***********************
    Ксюшка: ахах, нет))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    люююююююю :********
    Ксюшка: спасииибо*)
    и я тебя**)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    мы будем с тобой дружить?***
    Ксюшка: может быть...)
    а в лс?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    я очень тебя люблю, Ксюшенька***
    Ксюшка: приятно*)
    и я тебя**)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    очень сильно люблю
    Ксюшка: ммм, спасибо большое*)
    и я тебя**(наверно))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    красивые волосы
    Ксюшка: спасибо))*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я так люблю тебя* очееень :)
    больше всех!
    Ксюшка: спасибо большое=*
    приятно)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Жужа, ахаха, мы вместе**)
    Ксюшка: омг, по-любому**))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    мальчик, можно задать вопрос: ты пидарас, который и мечтает чтоб какая-нибудь сука тебе отсосала?
    зайка, Ксюша тебе не потаскуха дворовая, а приличная девушка с мозгами в голове!
    Ксюшка: ахах, спасибо)*
    отожгла)))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    здохни падоль!
    здохни сука!!!
    отымел тебя я в ухо!!!

    видел, кагда ты нагиналась, чтобы отсосать у миня!
    но я не хочу, чтоб кракодил сасал у миня!

    это что за хуйня?
    Ксюшка: эммм, честно говоря я тоже задаюсь этим вопросом...!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    люблю по-прежнему
    Ксюшка: это один и тот же человек писал?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    люблю по-прежнему
    Ксюшка: ...у меня конечно есть догадки...
    приятно..
    может в лс?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    сука!!!!!!!
    Ксюшка: спс=**)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ...мир?**)
    Чистякова иди в задницу
    Ксюшка: я ей в принципе тоже самое ответила, только в мягкой форме)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    мир?::))))))))
    Ксюшка: в лс?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бебебе
    бебебе
    Ксюшка: эмм?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    видел, кагда ты нагиналась, чтобы отсосать у миня!
    но я не хочу, чтоб кракодил сасал у миня!
    Ксюшка: хах, не волнуйся, это тебе не грозит!!!!
    а я смотрю это какой-то "грамотный, умный" быдлян пишет!!!!!
    а не пошел бы ты нахуй с моей страницы???!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    здохни падоль!
    здохни сука!!!
    отымел тебя я в ухо!!!
    Ксюшка: омг, даа...
    я смотрю, мне пишет тот же уебок, что и Алине!
    ну и что же мы тебе такого сделали, что нас так ненавидишь??!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю по-прежнему
    Реакция владельца страницы: ...у меня конечно есть догадки...
    приятно..
    может в лс?
    люблю по-прежнему
    Реакция владельца страницы: это один и тот же человек писал?

    да, один и тот же!! ну и кто же?
    Ксюшка: я без понятия...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахахахахах)
    жжёшь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюшка Павлюченко
  3. По рейтингу
По рейтингу