logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [41]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
а я ненавижу
и сисек нет, вмятины!!!
я видел =РРРРРРРР
Ксюшка:
ммм, ну ну!
и каким же раком ты мог видеть???????????
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
поддерживаю)))))))))))))))))))
Ксюшка:
эммм... что поддерживаешь??
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
даже если не знаешь?
Ксюшка:
нууу, я добавляю на своё усмотрение)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
ясн)а с твоей гимназии добавляешь?
Ксюшка:
ну да)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-2
вот именно твои сиськи невозможно увидеть, их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюшка:
ой бляяя, а вот хули ВАС это е б ё т????????????
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-2
привет)))как дела?(http://vkontakte.ru/maximka_sin)))
Ксюшка:
привет)))
отлично)*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-2
тебя считают не сучкоя, а кабелём)
p.s. Махнач А.С.
Ксюшка:
омг доооо...
сострил!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-2
...мир?**)
Ксюшка:
Лиииз... давай не будем начинать...
я ведь знаю, зачем тебе это.
#
Написал аноним
24 апреля 2011
-2
сука!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюшка:
ахах, а я и не отрицаю))
#
Написал аноним
24 апреля 2011
-3
сисек нет, вухахаха:р
Ксюшка:
хм, остроумно однако!
в отличие от некоторых они у меня там, где должны быть у любого нормального человека..!
а у тебя я смотрю комплексы по поводу этого!!!???
или тогда хули тебя это ебет???!!!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-3
ненавижу тебя, сука!
Ксюшка:
омг, ахах, спасибо)
ну походу взаимноР)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Ксюшка Павлюченко
По рейтингу
стр.2
стр.2
и сисек нет, вмятины!!!
я видел =РРРРРРРР
и каким же раком ты мог видеть???????????
отлично)*
p.s. Махнач А.С.
сострил!
я ведь знаю, зачем тебе это.
в отличие от некоторых они у меня там, где должны быть у любого нормального человека..!
а у тебя я смотрю комплексы по поводу этого!!!???
или тогда хули тебя это ебет???!!!
ну походу взаимноР)