Новых комментариев: 0
  1. 0
    а я ненавижу
    и сисек нет, вмятины!!!
    я видел =РРРРРРРР
    Ксюшка: ммм, ну ну!
    и каким же раком ты мог видеть???????????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    поддерживаю)))))))))))))))))))
    Ксюшка: эммм... что поддерживаешь??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    даже если не знаешь?
    Ксюшка: нууу, я добавляю на своё усмотрение)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ясн)а с твоей гимназии добавляешь?
    Ксюшка: ну да)
    #
    Написал аноним
  5. -2
    вот именно твои сиськи невозможно увидеть, их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ксюшка: ой бляяя, а вот хули ВАС это е б ё т????????????
    #
    Написал аноним
  6. -2
    привет)))как дела?(http://vkontakte.ru/maximka_sin)))
    Ксюшка: привет)))
    отлично)*
    #
    Написал аноним
  7. -2
    тебя считают не сучкоя, а кабелём)
    p.s. Махнач А.С.
    Ксюшка: омг доооо...
    сострил!
    #
    Написал аноним
  8. -2
    ...мир?**)
    Ксюшка: Лиииз... давай не будем начинать...
    я ведь знаю, зачем тебе это.
    #
    Написал аноним
  9. -2
    сука!!!!!!!!!!!!!!!
    Ксюшка: ахах, а я и не отрицаю))
    #
    Написал аноним
  10. -3
    сисек нет, вухахаха:р
    Ксюшка: хм, остроумно однако!
    в отличие от некоторых они у меня там, где должны быть у любого нормального человека..!
    а у тебя я смотрю комплексы по поводу этого!!!???
    или тогда хули тебя это ебет???!!!
    #
    Написал аноним
  11. -3
    ненавижу тебя, сука!
    Ксюшка: омг, ахах, спасибо)
    ну походу взаимноР)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюшка Павлюченко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2