слишком много врёшь,лицемерный,грубый,эгоистичный.
часто забываешь про близких,часто меняешь одних людей на других.
любишь когда тебя любят,но не ценишь этого.а когда понимаешь это,то уже поздно.
часто тупишь и не понимаешь много.
злой.причем злишься с поводом и без повода.
очень обидчивый.считаешь что обижаться можешь только ты.
любишь себя,сколько бы ты не твердил обратное но это да.
часто обещаешь,и не выполняешь.
Я давно хотела тебе сказать...
Я тебя очень люблю и хочу от тебя ребёнка...
Лёша: я в шоке...
Либо ты Сергей.и прикалываешься х)
А если нет,то спасибо..приятно..но только не факт,что я тебя люблю..я ведь не знаю кто пишет,поэтому взаимностью ответить не могу..но правда детей я и сам хочу.извини
Лёша: это сложное,неописуемое понятие...
это любимая девушка,хорошая семья..дети,дети это вообще самое счастье,тем более,когда есть люаимая жена..
но на данный момент это быть вместе с любимой,мне бы этого хватило..
часто забываешь про близких,часто меняешь одних людей на других.
любишь когда тебя любят,но не ценишь этого.а когда понимаешь это,то уже поздно.
часто тупишь и не понимаешь много.
злой.причем злишься с поводом и без повода.
очень обидчивый.считаешь что обижаться можешь только ты.
любишь себя,сколько бы ты не твердил обратное но это да.
часто обещаешь,и не выполняешь.
Спасибо)
Я именно такой)
а что?;D
Я тебя очень люблю и хочу от тебя ребёнка...
Либо ты Сергей.и прикалываешься х)
А если нет,то спасибо..приятно..но только не факт,что я тебя люблю..я ведь не знаю кто пишет,поэтому взаимностью ответить не могу..но правда детей я и сам хочу.извини
мы все двуличные,с одними людьми ведем себя так,со вторыми по-другому
ЛЁША ХОРОООШИИИЙ!!!
О,это даже первый положительный комент..аж неверится..
У меня только две канлидатуры
когда узнала ,сидела и улыбалась прямо в маршрутке:так рада за тебя была))
Значит в маршрутке,да?)
А куда хоть ехала?
просто самый-самый хороший человечек:))
Почему?\
Кто это?00
как по мне, открытый и не скрываешь своего мнения
Спасибо,что ли..
Хотя,не особо.
Только вот интересно чьё это мнение,но важней причины,по которым сделали такой вывоё
это любимая девушка,хорошая семья..дети,дети это вообще самое счастье,тем более,когда есть люаимая жена..
но на данный момент это быть вместе с любимой,мне бы этого хватило..
нет .это не я написала.
Могу только догадываться..так что не парься,всё-равно точно не спалю..
:*
Мы ведь это обсудили..не дуйся ты..