Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну это знаешь не обидно:)
    Лёша: наверное.знать бы ещё кто написал..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я уже оценила:D
    да?что все такие праведники,одна я тебя обижаю))
    Лёша: ну какахой да.
    Ты посмотри на первый комент-не одна ты..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    бляяяя..как ты просёк что это я,я что дико спалилась сейчас?:D
    Лёша: я тебе тож самое написал:D
    +какахой меня ток ты называешь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лёша какаха:P
    Лёша: настя.сама ты какаха)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    леша офигеенный
    Лёша: оО
    Крутяк.спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты человек настроение,когда весёлый,то с тобой очень интересно,но когда злой или грусный то можно не слабо влететь/
    Лёша: эм,нежданчик)
    спасибо что-ли..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дурак ты...
    Лёша: почему...?
    #
    Написал аноним
  8. -1
    а ты забывал о тех людях которым ты дорог...?
    Лёша: да..было пару раз..
    :(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лёша Кобайло
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2