Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахахахаххахахахах, я хотела только написать, про Головко, а кто-то за меня написал. Мне интересно, кто еще в курсе всего? Ты кому то еще рассказывала? (Чувак, считающий на калькуляторе)
    Angelin: Вроде никому ._.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахахха это не Головко писала снизу ? ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Зубенко любишь,фуу,да он с тобой НИКОГДА встречаться не будет,поверь!
    Angelin: Ахахаха. Какая любовь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ладно, я больше не буду негативные писать С:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какого хрена у тебя такие большие сисяндры, стерва!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Здаровки,Линок
    Angelin: О, привет ;в
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Angelin Larin
  3. По рейтингу
По рейтингу