- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ахахахаххахахахах, я хотела только написать, про Головко, а кто-то за меня написал. Мне интересно, кто еще в курсе всего? Ты кому то еще рассказывала? (Чувак, считающий на калькуляторе)0Angelin: Вроде никому ._.#Написал аноним
-
Ахахха это не Головко писала снизу ? ))0#Написал аноним
-
Зубенко любишь,фуу,да он с тобой НИКОГДА встречаться не будет,поверь!0Angelin: Ахахаха. Какая любовь?#Написал аноним
-
ладно, я больше не буду негативные писать С:0#Написал аноним
-
какого хрена у тебя такие большие сисяндры, стерва!0#Написал аноним
-
Здаровки,Линок0Angelin: О, привет ;в#Написал аноним
Новых комментариев: 0
