- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хочешь сказать что не любишь ее?+2TIMON: Кого?#Написал аноним
-
I sees zaregalsa!+2TIMON: Здесь зарегался? Да!#Написал аноним
-
ты придурок, но все равно люблю+2TIMON: Скажи нах тебе придурок?#Написал аноним
-
я тебя люблю:*+2TIMON: А я ни кого не люблю#Написал аноним
-
ты че реально ее любишь?+2TIMON: А тебя реально это ебет?#Написал аноним
-
Ты милый мальчик+2TIMON: Спасибо:з#Написал аноним
-
выебистый ты+2TIMON: обоснуй....#Написал аноним
-
Прости за вчерашнее,настроение тоже не то было,и спать рано легла,уснула уж)+1TIMON: ОК#Написал аноним
-
Красавчик есть у тебя девушка?+1TIMON: За красавчик спасибо, а девушки нет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
