Новых комментариев: 0
  1. +2
    Хочешь сказать что не любишь ее?
    TIMON: Кого?
    #
    Написал аноним
  2. +2
    I sees zaregalsa!
    TIMON: Здесь зарегался? Да!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты придурок, но все равно люблю
    TIMON: Скажи нах тебе придурок?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    я тебя люблю:*
    TIMON: А я ни кого не люблю
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ты че реально ее любишь?
    TIMON: А тебя реально это ебет?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Прости за вчерашнее,настроение тоже не то было,и спать рано легла,уснула уж)
    TIMON: ОК
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красавчик есть у тебя девушка?
    TIMON: За красавчик спасибо, а девушки нет
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ты милый мальчик
    TIMON: Спасибо:з
    #
    Написал аноним
  9. +2
    выебистый ты
    TIMON: обоснуй....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. TIMON
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии