Крушение моих надежд и грёз.

Я уже больше года мучаюсь и никак не могла решиться написать ему, но благодаря своей подруге на днях я наконец-то решилась завести с ним разговор в вконтакте. 

Наша переписка была проста и суха. Я спросила как у него дела, как провёл каникулы, ничего особенного. Но он совершенно не хотел поддерживать разговор, он задал мне всего один вопрос, в то время, как я ему 5-7. Мне показалось это странным, отталкивающим, к тому же я не знала о чём мне ещё с ним говорить, поэтому я поспешила закончить разговор, пожелала ему спокойной ночи, сладких кошмаров и попрощалась. Ему показалась эта шутка забавной, и он ответил покрасневшим смайлом, а потом дописал: "всем кошмаров". По моему беседа закончилась вполне удачно и я была на седьмом небе от счастья.


Сегодня я вновь решилась написать ему, но всё закончилось тем, что я успела спросить только, как у него дела, как в школе, что он делает. И тут он закрыл мне доступ к своей странице.

Никогда бы не подумала, что просто бан от человека в соц. сети может принести столько боли. Но этот человек был мне очень дорог, и последняя надежда завязать с ним отношения неизбежно рухнула... Почему? Разве я была слишком назойливой и приставучей? Почему я чувствую не просто боль, но и унижение?...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не нужна ему просто и все.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Девочка, учи уроки.
    Никак: Человек, иди по своим делам, не для Вас писали.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никак
  3. Блог
  4. Крушение моих надежд и грёз.
Крушение моих надежд и грёз.