***
Дорогие читатели, эта история отнюдь не выдумка! На чьей
стороне вы? И каково ваше мнение на эту тему?
*** Читать далее ***
Л.
Привет)))
В.
Ghbdtn))
Привет)))
Л.
Что-нибудь
интересное было?
В.
Нет, конечно
Л.
Ну может было?
А то мне скучно.
В.
Неа. мне тоже
Л.
((((( не грусти)
Вольво сегодня не
заходил(((
В.
Ты тоже не скучай
Л.
))) ок, не буду)
В.
он ведь ещё не ухал?
=)
Л.
Еще не УХАЛ)))
В.
*уехал
Л.
Он уезжает 1 в
сноубордический лагерь
В.
ух ух - сова
теперь понятно чего
это ты про сноубординг спрашивала
Л.
Ага))) у вас тоже
есть общие интересы)
В.
и что с этого?
они у каждого есть,
потому что мы (к сожалению) живём на одной планете
Л.
Ты пес с ими ст ка
невыносимая)))
В.
шо шо
Л.
Это опять планшет,
я не исправляла
В.
а сказать то, что
хотела?
Л.
Пессимистка
В.
причём тут
пессимистичность? это правда жизни, такая же суровая, как смерть
Л.
Вот поэтому ты и
пессимистка
Или я слишком
оптимистка
В.
всё ведётся к
одному - к концу. Дружбы, любви и жизни. Конец жизни -> конец цивилизации. и
снова всё с начала. тогда вопрос: «зачем мы живём? и в чём смысл жизни?»
кто этого не
понимает - дурак. и это вовсе не пессимистично!
а реалистично и
правдиво
не обманывай себя
Л.
Любовь и дружба
вечны! Смерть не может раз лучить людей, любящих друг друга!
В.
может, если вообще
любовь до смерти доживет
Л.
Возьми лили и джима!
Они любили друг друга до конца!!!
В.
во-первых: это
книга! в жизни так не бывает
во-вторых: они
умерли и всё конец всему!
в-третьих: если и
есть люди которые будут помнить о их любви, то им тоже рано или поздно придёт
конец. и всем придёт конец.
всем и всему.
а потом всё
повторится.
скорее всего даже
не на этой планете.
с марсом уже было
такое.
Л.
Нет. Это может быть
реальностью. Память о Лили и Джиме - Гарри. Любовь вечна!
В.
ну докажи, что это
реальность. только не книгами, а реальной историей. спорим ни одной не найдёшь?
сейчас во всём скрывается цинизм и предательство, ложь и измена.
про любовь написано
выше.
джим и джеймс два
разных имени кстати.
Л.
Его джим называли в
фике. мне так нравится. это сейчас не суть
В.
Ну да, лёня, не суть
Л.
Хорошо маар-мар
В.
мне тоже так больше
нравится. продолжим?
Л.
Да.
В.
что-что, мой
бон-бон?
Л.
Я не знаю такой
истории, но считаю что это реально!
В.
ну вот видишь!
Л.
Moon moon
В.
ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО
РЕАЛЬНОСТью, люди не писали бы об этом, не выдумывали, а жили бы этим.
Л.
И все равно считаю,
что это реально, да это редкость, но это возможно.
Смысл жить, если
нет любви.
В.
большая редкость.
население планеты - 7,046 миллиарда. вечная любовь - одна пара на всю планету
Если, конечно, эти
две половинки вообще смогут найти друг друга.
Л.
Не такая большая.
В.
А в чем смысл любви?
Л.
Найдут
В.
дак докажи
ты прочитала много
книг и совсем забыла о настоящем
Л.
Заботиться об этом
человеке и думать о нем - вот смысл любви.
В.
фигня
Л.
Нет. Для меня нет
В.
а что же ты
получаешь взамен?
Л.
Ничего. Или почти
ничего. Но все равно люблю его.
В.
ты думаешь о нём
каждую ночь, беспокоишься о нём, а он о тебе и не вспомнит. да и вообще мужики
рождены, чтобы думать только о сексе.
Л.
Неправда!!!
В.
слова наивной
девчонки
Л.
Завтра договорим.
Спокойной ночи))) все равно люблю тебя)
Да откуда ты
знаешь, о ком он думает?
В.
сладких кошмаров. я
тебя тоже)
я говорю не о нём,
а в общем
Л.
Я ни на что ни
надеюсь и все таки.
В.
да и не трудно
догадаться
Л.
Ну и о ком он
думает?!
В.
скорее всего, он
просто спокойно засыпает ну или...
Л.
Ну или???
Дальше!
В.
нуу. его мысли
точно не полны романтики
так у всех мужчин
им не это нужно
Л.
Может быть и так,
но ведь и книги основаны на реальности.
Мужчины могут любить
В.
основаны но
преувеличены
если бы в книгах
была вся правда, то их бы никто не читаЛ. её и так хватает
Л.
Но они ведь люди,
они могут любить!!!
В.
вот именно что люди
Л.
Мы с тобой тоже люди
В.
я знаю
Л.
Мы можем любить, и
они могут
Люди разные...
В.
во-первых, посмотри
как мы любим.
во-вторых, они
мужчины
Л.
Мы даже своих
одноклассников толком не знаем
Норм мы любим
И что с того что
они мужчины?!
В.
1.при чём тут это?
2.да ну? Ты уверена? 3.о, мой глоб, может когда подрастёшь поймёшь
Л.
Ты реально любила митцубиси
1. Это было к «люди
разные» 2. Да 3. Я не намного младше тебя, не считай меня мелкой. Просто наши
мнения по этому вопросу сильно расходятся(((
В.
тебе следовало бы
почитать http://www.koob.ru/pease/men_want_sex
это ты обычно меня
старой называешь, я об этом
тем более, что
знания приходят не с биологическим возрастом
Л.
Знания и у меня
есть, просто у нас реально мнения разные(((
В.
знания есть, но не
те
почитай лучше
Л.
Считаю, что люди
могут любить.
Не все. Но могут
В.
как хочешь. думаю,
что позже ты убедишься в обратном
Л.
Вполне возможно,
когда он бросит меня.
Но пока я верю в
это. А ты уже нет.
В.
да и хорошо, что не
пудрю этим себе мозги
Л.
Ты думаешь так
после того как мит тебя заблокировал?
В.
нет
Л.
Но ты же любила его!
В.
Я, но не он
Л.
Ну а я люблю и верю
в это.
Ладно хватит об
этом. Ок?
В.
ок
Л.
)))))))
Л.
Спокойной ночи)
В.
пока
Л.
до завтра)
В. после этого диалога в ВК.
«Л.
Ты реально любила митцубиси
Л.
Но ты же любила его!
В.
Я, но не он»
Слёзы накатились на глаза. «Ты должна быть сильной! Будь
сильной! Забудь о нём. Он для тебя ничего не значит…» - говорила она сама себе.
Но слёзы уже буквально душили её. Почему для неё так много значат эти слова? Возможно,
она до сих пор любит его самой искренней любовью. Просто скрывается под
холодной отталкивающей маской?
Перед сном она долга думала об этом разговоре: «Наверное, Л.
права. Любовь и в правду есть. Даже взаимная. И не все мужчины козлы.»
Л. просматривая страницу книги, что дала ей В.
«Он меня не любит. Не любит. А ведь она права. Любовь –
фигня, иллюзия. А все мужики одинаковые циники. Нужно обязательно прочитать эту
книгу.»
Дорогие читатели, эта история отнюдь не выдумка! На чьей
стороне вы? И каково ваше мнение на эту тему?
