Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кем хочешь стать в будущем?
    Роман: Генеральным секретарем Коммунистической Партии Советского Союза
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Здарова Сталин:D
    Роман: Мне до Сталина еще очень далеко
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто ты по знаку зодиака?
    Роман: Стрелец
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В кого влюблён?
    Роман: В Родину
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Твоя мама Миляуша Зайнуллина?
    Если вопрос тебя задел можешь не отвечать.
    Роман: Нет это моя тетя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему сюда редко заходишь?!
    Роман: Времени нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какой язык в школе изучаешь, немецкий,англиский или башкирский?
    Роман: Английский
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С НГ тебя:*
    Роман: Спасибо, вас тоже!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Привет))))
    Роман: Доброго времени суток!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Твоя улыбка вообще такая,сразу видно пацан нормальный;D
    Роман: Спасибо:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девушка есть?
    Роман: Нет. Сколько еще раз говорить?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вчера на откритие ёлки ходил?
    Роман: Нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Немец? Англичанин?
    Роман: Гражданин СССР
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты ведь недавно на олимпиаду по обществу ходил?
    Роман: Да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Один деветь.один семь.Красная армия всех сильней!:D
    Роман: Так точно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Любишь историю и общество?
    Роман: Да, конечно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ставишь тоесть
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Почему свои фотки не ствишь?
    Роман: Лень
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Молодёжку смотришь?
    Роман: Да, когда время есть
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Скажи имя фамилия соседа по парте Аделии Рыскужиной.
    Роман: Я
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты такой сложный в общении
    Роман: Ja,ja
    #
    Написал аноним
  22. 0
    интересно может
    Роман: В лс
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скажи как зовут её?
    Роман: Вам, товарищ зачем это надо?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    нравится кто нибудь?
    Роман: Ну да, а тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Делать нехер блин
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мудак, ищи девушку. Кто тебе нравится?
    #
    Написал Царь
  27. +1
    Привет, девушка есть?!
    Роман: Привет,нету пока что)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С Великим Октябрем!
    Роман: спасибо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Зайнуллин
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии