0 Бесишь. Тупой кусок дерьма)
Алина: Деточка моя,ты не знаешь меня,я не знаю тебя. Будь любезна,закрой свой поганый рот. Ты свечку держала? Нет. Вот,именно поэтому завались и больше не открывай свою помойку в мою сторону. Если ты пыталась меня обидеть и унизить публично ,то я вынуждена тебя разочаровать. Я не обиделась и публика прекрасно знает,что ты обычная маленькая крыса,которая может только писать анонимно. С помощью оскорблений анонимных выражается зависть и сыкливость человека. Наберись смелости и напиши в личку,если ты такая смелая особа.
удалить
_________________________________________________________________________________________
нахуй иди сука
в личку пиши
или сраку давит?
Алина: Деточка моя,ты не знаешь меня,я не знаю тебя. Будь любезна,закрой свой поганый рот. Ты свечку держала? Нет. Вот,именно поэтому завались и больше не открывай свою помойку в мою сторону. Если ты пыталась меня обидеть и унизить публично ,то я вынуждена тебя разочаровать. Я не обиделась и публика прекрасно знает,что ты обычная маленькая крыса,которая может только писать анонимно. С помощью оскорблений анонимных выражается зависть и сыкливость человека. Наберись смелости и напиши в личку,если ты такая смелая особа.
Алина: Деточка моя,ты не знаешь меня,я не знаю тебя. Будь любезна,закрой свой поганый рот. Ты свечку держала? Нет. Вот,именно поэтому завались и больше не открывай свою помойку в мою сторону. Если ты пыталась меня обидеть и унизить публично ,то я вынуждена тебя разочаровать. Я не обиделась и публика прекрасно знает,что ты обычная маленькая крыса,которая может только писать анонимно. С помощью оскорблений анонимных выражается зависть и сыкливость человека. Наберись смелости и напиши в личку,если ты такая смелая особа.
удалить
_________________________________________________________________________________________
нахуй иди сука
в личку пиши
или сраку давит?