ахаахвх. видали тебя сегодня в 17 школе.
страшная пиздец
спусти свой уебищный свитер на половую тряпку.
видали твоего парня за углом как он посасывал
жизнь удалась
удачи вам уебы))))))
Кирилл ниже писал? Я рад за тебя конечно что ты с такой уёбищной бабой встречаешься. но с ней ты стал совсем другим и изменения эти не в лучшую сторону
Ребята, пишущие ниже, вы выглядите жалко. Вы, как крысы, обсуждаете Аню с Кириллом за спиной. Если вы считаете, что, написав здесь гадость, вы самоутвердитесь, то вы глубоко ошибаетесь.
Да, конечно, здесь никто не видит, кто вы и что вы написали, ведь это анонимная сеть, но вам самим то от себя не противно?
Реально жалко выглядите, извиняюсь за тавтологию.
по мне так классная девчонка:3
милаш)
и Кирилл тоже классный)
Вы красивенькие очень^^ Офигенная пара) Просо космическая)
Никого не слушайте:3
Хотя мне кажется, вам итак пофиг:33
Я конечно понимаю, что у всех отписавшихся ниже, хуёвая жизнь, что вы сами говно и хотите людям её испортить... Но у вас не получится, ведь от ваших комментариев, ничего не изменится, а вы так же останетесь говном который ссыт написать это в лс или сказать в глаза, на крайняк хотя бы имя своё написать... Но нет, вы же блять завидуете людям, которым хорошо, вам плохо и вы не можете смериться... Вы просто говоно... вмеритесь...
зачем фотографируешься с фамилией и именем человек+ ид страницы?
Ann: так называемые сигны.. они обозначают для кого предназначена эта фотография либо же они делаются в знак подтверждения того что ты не фейк, тем людям которые не верят
страшная пиздец
спусти свой уебищный свитер на половую тряпку.
видали твоего парня за углом как он посасывал
жизнь удалась
удачи вам уебы))))))
блять...
я ебал таких в рот как ты xD
и с нижными комами соглашусь пацан норм а ты пизда блять
но твой цвет волос мне нравится:D
но кирилла делай нормальным,а не бабой
Да, конечно, здесь никто не видит, кто вы и что вы написали, ведь это анонимная сеть, но вам самим то от себя не противно?
Реально жалко выглядите, извиняюсь за тавтологию.
милаш)
и Кирилл тоже классный)
Вы красивенькие очень^^ Офигенная пара) Просо космическая)
Никого не слушайте:3
Хотя мне кажется, вам итак пофиг:33