Новых комментариев: 0
  1. 0
    m.vk.com/id187829770
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Аня и Кирилл очень классные:D так что не пиздите тут мне)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребята,вы все еще подростки, и то что Аня так выглядит вместе с Кириллом-это их дело. По взрослея,они поймут свои ошибки,мы учимся на них.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребята, пишущие ниже, вы выглядите жалко. Вы, как крысы, обсуждаете Аню с Кириллом за спиной. Если вы считаете, что, написав здесь гадость, вы самоутвердитесь, то вы глубоко ошибаетесь.
    Да, конечно, здесь никто не видит, кто вы и что вы написали, ведь это анонимная сеть, но вам самим то от себя не противно?
    Реально жалко выглядите, извиняюсь за тавтологию.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сам(а) читаешь... до чего глупые люди...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    заазза, какой жалкий человек это читает... :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахахаха, какие жалкие люди тут пишут... :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Чмо страшное а парень и вправду у тебя уебан:)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ахаахвх. видали тебя сегодня в 17 школе.
    страшная пиздец
    спусти свой уебищный свитер на половую тряпку.
    видали твоего парня за углом как он посасывал
    жизнь удалась
    удачи вам уебы))))))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    по мне так классная девчонка:3
    милаш)
    и Кирилл тоже классный)
    Вы красивенькие очень^^ Офигенная пара) Просо космическая)
    Никого не слушайте:3
    Хотя мне кажется, вам итак пофиг:33
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Аня очень хорошая, и нехуй на нее пизднть, вы блять тупые бездарности которые не могут не чего делать, только пиздеть на других! Не Кирилл, а Fnna Fox
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Кирилл ниже писал? Я рад за тебя конечно что ты с такой уёбищной бабой встречаешься. но с ней ты стал совсем другим и изменения эти не в лучшую сторону
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Я конечно понимаю, что у всех отписавшихся ниже, хуёвая жизнь, что вы сами говно и хотите людям её испортить... Но у вас не получится, ведь от ваших комментариев, ничего не изменится, а вы так же останетесь говном который ссыт написать это в лс или сказать в глаза, на крайняк хотя бы имя своё написать... Но нет, вы же блять завидуете людям, которым хорошо, вам плохо и вы не можете смериться... Вы просто говоно... вмеритесь...
    #
    Написал аноним
  14. +1
    аахахаххаха. что бы кто то взял фотки чтобы сделаться фэйком? ахахах. не смеши меня страхоляюба
    #
    Написал аноним
  15. +1
    страшая пизда.
    блять...
    я ебал таких в рот как ты xD
    и с нижными комами соглашусь пацан норм а ты пизда блять
    #
    Написал аноним
  16. -1
    зачем фотографируешься с фамилией и именем человек+ ид страницы?
    Ann: так называемые сигны.. они обозначают для кого предназначена эта фотография либо же они делаются в знак подтверждения того что ты не фейк, тем людям которые не верят
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Парень охуенный. а ты вот правда уёбище. жалко его .как будто девушек нормальных нет
    #
    Написал аноним
  18. +1
    испортила Кирилла,как баба он стал..
    но твой цвет волос мне нравится:D
    но кирилла делай нормальным,а не бабой
    #
    Написал аноним
  19. +1
    уебище жуткое и телка твоя кирилл
    Ann: ахаха окай :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ann
Ann