Время не любит, когда его тратят в пустую. Как часто песок времени проходит у тебя сквозь пальцы в пустую? Живем только раз. Да, эта тема частая и её часто пытаются коснуться те, кто хочет стать мудрыми... Но понимают ли все реально суть проблемы? Сколько может быть еще не завершенных дел, если у тебя просто резко не останется времени? Если ты просто поймешь, что твое время подошло? Нет, это не какие-то плаксивые и унылые записи вида "мы все умрем завтра", это последний крик души задуматься, куда мы теряем свое время, куда уходит наша жизнь. Каждый человек задумывается над этим вопросом. Но многие очень поздно. Некоторые понимают суть этой проблемы(как и я в прочем), но не могут ничего изменить в силу того, что у них просто не хватает духа что либо изменить. Может еще не поздно, может пора сделать то, что ты хотел и не упустить это драгоценное время? Просто для того, что бы потом думать: "Как хорошо, что я не потратил оставшуюся часть времени, теперь то есть что вспомнить". Пора действовать и ценить время.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
