- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я люблю тебя0#Написал аноним
-
ты все для меня0#Написал аноним
-
твоя улыбка,всех улыбок дороже0#Написал аноним
-
ты прекрасна0#Написал аноним
-
секси *_* :30#Написал аноним
-
Я тебя люблю0#Написал аноним
-
Фигура класс)0#Написал аноним
-
Красивая очень очень+1Евгения: спасибо )#Написал аноним
-
Моя любимая:*+1Евгения: :*#Написала LeraMilka
-
Я люблю тебя0Евгения: ого#Написал аноним
-
ты прелесть+1Евгения: спасибо)#Написал аноним
-
Симпатичная)+1Евгения: )#Написал аноним
-
Классно покрасилась,тебе идёт)+1Евгения: Спасибо с:#Написал аноним
-
Ты супер )+1Евгения: оу...даже так.спасибо#Написал аноним
-
Красотка ты Женька+1Евгения: спасибо)#Написал аноним
-
Женись на мне :30Евгения: -_- по умнее ни чего не придумал#Написал аноним
-
Красавица+1Евгения: Спасибо)#Написал аноним
-
Я твой парень0Евгения: Мне кажется или ты человек анекдот ?#Написал аноним
-
Я тебя люблю0Евгения: -_-#Написал аноним
-
Скажи Зачем!?0Евгения: Что зачем? Это не Аск, сюда мнения пишут#Написал аноним
-
ты такая милая :3+1Евгения: Спасибо )#Написал аноним
-
Хорошо сосёшь+1Евгения: Спасибо#Написал аноним
-
Махай Лера Махай+1Евгения: хD#Написал аноним
-
Умелец говорить Досыданья+1Евгения: аххаха,я помню хD#Написал аноним
-
я тебя люблю,но боюсь написать в личку(+2Евгения: интересно кто ты ?)#Написал аноним
-
ты самая милая,красивая,добрая.+2Евгения: )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
