Зачем, глупые что ли
Не надо брать вату и пытаться ковать из нее меч, а потом удивляться - почему он, блять, ничего не режет.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Если есть соломинка за которую человек ухватился, пусть весит на ней сколько ему влезет, но не тыкает ею мне в глаз.
Очередная история о том как интересно быть атеистом в наше время. Я вот как -то жила, что-то делала и не могла представить, что однажды буду ощущать огромное психологическое давление от верующих людей. Ведь все они были где-то там, далеко.
Казалось бы, вера неплохая идея, за все хорошее, против всего плохого, добродетель, всепрощение и любовь. По крайней мере так должно быть, в теории. Но все мы знаем, как обстоят дела на самом деле.(простите за тф)
Читать далее >
Казалось бы, вера неплохая идея, за все хорошее, против всего плохого, добродетель, всепрощение и любовь. По крайней мере так должно быть, в теории. Но все мы знаем, как обстоят дела на самом деле.(простите за тф)
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
