Вы раньше вечно то пригаете друг на друга. То ещё что то . А щас по отдельности. Разосрались вы :DDDD
Полина: Напиши вк рас такая тупая, слов не понимаешь !
__________________
Охуела что ли ?!
Полина: Я уверена сидит какая-нибудь 6 клашка строчит
Это чего ? Они же раньше лучшими подругами вроде как были
Полина: Мы и так лучшие подруги , и останемся ими если кое кто перестанет лезть
_____________________
Да не пизди ты ! Вы не общаетесь даже . Ты её и не навидишь
Полина: Если ты нас давно не видела , то я не виновата
Пиздишь только ты
_________________________
я вас вижу каждый раз .. И не надо ты вечно с Сашей, а Алинка С кем то ещё . так что !
Это чего ? Они же раньше лучшими подругами вроде как были
Полина: Мы и так лучшие подруги , и останемся ими если кое кто перестанет лезть
_____________________
Да не пизди ты ! Вы не общаетесь даже . Ты её и не навидишь
Полина: Если ты нас давно не видела , то я не виновата
Пиздишь только ты
Полина: Напиши вк рас такая тупая, слов не понимаешь !
__________________
Охуела что ли ?!
Даже если бы и не разговаривали тебе какая разница
Полина: Мы и так лучшие подруги , и останемся ими если кое кто перестанет лезть
_____________________
Да не пизди ты ! Вы не общаетесь даже . Ты её и не навидишь
Полина: Если ты нас давно не видела , то я не виновата
Пиздишь только ты
_________________________
я вас вижу каждый раз .. И не надо ты вечно с Сашей, а Алинка С кем то ещё . так что !
Полина: Мы и так лучшие подруги , и останемся ими если кое кто перестанет лезть
_____________________
Да не пизди ты ! Вы не общаетесь даже . Ты её и не навидишь
Пиздишь только ты
____________________________
Это чего ? Они же раньше лучшими подругами вроде как были
Кто для тебя Илья Г.?
Кто бля тебя Света ?
Уёбищеееее!!!!!!!!!!
___________
я смотрю ты у нас прям идеал !!
Уёбищеееее!!!!!!!!!!
Такие как ты