Новых комментариев: 0
  1. 0
    как дела с подругой? До сих пор не общаетесь
    Полина: Мы общались и общаемся ! Люди не знаете сидите молча
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ))))))))))))))
    Полина: )))))))))))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    привет полинка
    Полина: Привет анонимка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну извини. Полина
    Полина: Хорошо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С Новым Годом ) Балда !
    Полина: Балда только ты
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Народ достали ! Вам то что !
    Полина: Ай люди дибилы что с них взять
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы раньше вечно то пригаете друг на друга. То ещё что то . А щас по отдельности. Разосрались вы :DDDD
    Полина: Напиши вк рас такая тупая, слов не понимаешь !
    __________________
    Охуела что ли ?!
    Полина: Я уверена сидит какая-нибудь 6 клашка строчит
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да тебе на неё на срать !!!
    Полина: Пока один человек не лезет нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы раньше вечно то пригаете друг на друга. То ещё что то . А щас по отдельности. Разосрались вы :DDDD
    Полина: Напиши вк рас такая тупая, слов не понимаешь !
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так что не пизди девочка. Я вижу каждый день. Раньше вы всегда вместе были. а теперь по отдельности
    Полина: Вы еб**ны тупые .!Мы с ней общаемся нормально
    Даже если бы и не разговаривали тебе какая разница
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это чего ? Они же раньше лучшими подругами вроде как были
    Полина: Мы и так лучшие подруги , и останемся ими если кое кто перестанет лезть
    _____________________
    Да не пизди ты ! Вы не общаетесь даже . Ты её и не навидишь
    Полина: Если ты нас давно не видела , то я не виновата
    Пиздишь только ты
    _________________________
    я вас вижу каждый раз .. И не надо ты вечно с Сашей, а Алинка С кем то ещё . так что !
    Полина: Блять подойди да посмотри
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Это чего ? Они же раньше лучшими подругами вроде как были
    Полина: Мы и так лучшие подруги , и останемся ими если кое кто перестанет лезть
    _____________________
    Да не пизди ты ! Вы не общаетесь даже . Ты её и не навидишь
    Полина: Если ты нас давно не видела , то я не виновата
    Пиздишь только ты
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да они уже с Алиной не общаются
    ____________________________
    Это чего ? Они же раньше лучшими подругами вроде как были
    Полина: Мы и так лучшие подруги , и останемся ими если кое кто перестанет лезть
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да они уже с Алиной не общаются
    Полина: Вы больные?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто для тебя Алина ?
    Кто для тебя Илья Г.?
    Кто бля тебя Света ?
    Полина: Супер друзья
    #
    Написал аноним
  16. 0
    шалава!!!!!!!
    Уёбищеееее!!!!!!!!!!
    ___________
    я смотрю ты у нас прям идеал !!
    Полина: Я о том же
    #
    Написал аноним
  17. 0
    шалава!!!!!!!
    Уёбищеееее!!!!!!!!!!
    Полина: Пиши в лс на тебя посмотрим
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты шлюхааа!!!!!!
    Полина: Я перед тобой ноги не раздвигала, а именно это делают шлюхи
    Такие как ты
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как дела?
    Полина: Норма
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Привет))))
    Полина: Привет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты мне нравишся. У тебя парень есть?
    Полина: в лс пиши
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии