logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог
Фотографии [22]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
привет)))) как дела?) помнишь меня?
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Ты грёбанная шлюха!!!!!!!!
С начaла тебя ебут пальцами, а потом ты едешь на дачу и твой друг тебя ебёт!!
Шлюха, блять
#
Написал аноним
18 июля 2014
0
Ты очень классная)
#
Написал аноним
16 декабря 2013
0
Анжелкаа, ну где тыы((((
#
Написал аноним
08 декабря 2013
0
Вообще еще очень хорошая фигура у тебя, ты очень стройная, молодец
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
Милашка такая,но злая очень
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
Коза, не подождала меня(
#
Написал аноним
02 декабря 2013
+1
ахуенная...
#
Написал аноним
22 ноября 2013
+2
Моя любимая:)
#
Написал аноним
19 ноября 2013
0
Очень милая)
Анжела:
уруру ^^ Спасибо
#
Написал аноним
18 ноября 2013
+1
Сиськастая охохохо, (Вано)
Анжела:
ну что поделаешь))
#
Написал аноним
16 ноября 2013
0
Мы любим тебя солнышко :* Ты самая лучшая, нам без тебя нечего терять,сука :D Седьмой отряд,мальчики, нашей мелкой :3 Приезжай на невский,тусить будем
Анжела:
Я завтра еду,меня Олег с Ванькой подхватят) уруру, сучки,увидимся же ,берегите попы
#
Написал аноним
15 ноября 2013
+1
Анжелка, миленькая наша,мы тебя очень любим и скучаем :) Саша, Олег, Леша, Илья, Матвей, Никита, Рома, Ваня. Приходи к нам давай, а то без тебя,мелкой нашей, скучно
#
Написал аноним
13 ноября 2013
+1
выздоравливай))) Илья^^
Анжела:
ооу,спасибо :3
#
Написал аноним
12 ноября 2013
+1
Ты самая лучшая, зай
Анжела:
Спасибо,дорогая :))
#
Написала
Миу
09 ноября 2013
+1
Ты такая пиздатая, не понимаю людей,которые нашли в тебе недостатки,Лик
Анжела:
Благодарствую :)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
+1
здравствуй)) это Илюха Ковалёв)))) а ты классная,с тобой приятно общаться)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
+1
Все,кто хуярит всякую хуйню на Анжелу, просто пидарасыыы. За пиздежь ебало крошат, вы в курсе? Так что советую завалить свое рыло по поводу Анжелы.
Анжела:
вау, полегче :) Это их дело, меня не интересуют их мнения, успокойся :)))
#
Написал аноним
08 ноября 2013
+1
Зай:D)))))
#
Написала
Миу
08 ноября 2013
+2
Привет)) Это я, Натаха)
Как ты?)
Ты такая прикольная и я рада, очень рада, что я с тобой дружу:*
Анжела:
мииу, я в говно :D Ты тоооже не хуже)))))))!!
#
Написал аноним
07 ноября 2013
+2
Ты очень изменилась,но твои друзья всегда с тобой
#
Написал аноним
07 ноября 2013
+2
ты милая)))
#
Написал аноним
07 ноября 2013
+2
Давай дружить
#
Написала
Алина
07 ноября 2013
nektome.blog
Анжела Малик
Негативные комментарии
Негативные комментарии
С начaла тебя ебут пальцами, а потом ты едешь на дачу и твой друг тебя ебёт!!
Шлюха, блять
Как ты?)
Ты такая прикольная и я рада, очень рада, что я с тобой дружу:*