Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет)))) как дела?) помнишь меня?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты грёбанная шлюха!!!!!!!!
    С начaла тебя ебут пальцами, а потом ты едешь на дачу и твой друг тебя ебёт!!
    Шлюха, блять
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты очень классная)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Анжелкаа, ну где тыы((((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вообще еще очень хорошая фигура у тебя, ты очень стройная, молодец
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Милашка такая,но злая очень
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Коза, не подождала меня(
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ахуенная...
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Моя любимая:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень милая)
    Анжела: уруру ^^ Спасибо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Сиськастая охохохо, (Вано)
    Анжела: ну что поделаешь))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мы любим тебя солнышко :* Ты самая лучшая, нам без тебя нечего терять,сука :D Седьмой отряд,мальчики, нашей мелкой :3 Приезжай на невский,тусить будем
    Анжела: Я завтра еду,меня Олег с Ванькой подхватят) уруру, сучки,увидимся же ,берегите попы
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Анжелка, миленькая наша,мы тебя очень любим и скучаем :) Саша, Олег, Леша, Илья, Матвей, Никита, Рома, Ваня. Приходи к нам давай, а то без тебя,мелкой нашей, скучно
    #
    Написал аноним
  14. +1
    выздоравливай))) Илья^^
    Анжела: ооу,спасибо :3
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты самая лучшая, зай
    Анжела: Спасибо,дорогая :))
    #
    Написала Миу
  16. +1
    Ты такая пиздатая, не понимаю людей,которые нашли в тебе недостатки,Лик
    Анжела: Благодарствую :)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    здравствуй)) это Илюха Ковалёв)))) а ты классная,с тобой приятно общаться)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Все,кто хуярит всякую хуйню на Анжелу, просто пидарасыыы. За пиздежь ебало крошат, вы в курсе? Так что советую завалить свое рыло по поводу Анжелы.
    Анжела: вау, полегче :) Это их дело, меня не интересуют их мнения, успокойся :)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Зай:D)))))
    #
    Написала Миу
  20. +2
    Привет)) Это я, Натаха)
    Как ты?)
    Ты такая прикольная и я рада, очень рада, что я с тобой дружу:*
    Анжела: мииу, я в говно :D Ты тоооже не хуже)))))))!!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Ты очень изменилась,но твои друзья всегда с тобой
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ты милая)))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Давай дружить
    #
    Написала Алина
  1. nektome.blog
  2. Анжела Малик
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии