ну ты прикольная,веселая девченка,с тобой не соскучишься
но до меня тебе далеко)ахаха шучу
угадай,кто я?
Реакция владельца страницы: Оу...не знаю((
дай подсказку*
ну я...манюня с симетрией)ахах трудно не догадаться))
Реакция владельца страницы: сашуня?
или даже хз..
я не хз,я Сашуня,да да да)))
и я совсем беспаливная)аххах
но до меня тебе далеко)ахаха шучу
угадай,кто я?
Реакция владельца страницы: Оу...не знаю((
дай подсказку*
ну я...манюня с симетрией)ахах трудно не догадаться))
Реакция владельца страницы: сашуня?
или даже хз..
я не хз,я Сашуня,да да да)))
и я совсем беспаливная)аххах