- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
стремная и выпендриваешся0Adelya: воу воу полехче аноним !где видно мои понты скажи?в глаза скажи .по себе не могу сказать что я выпендриваюсь .обычная я.что то не нравится прошу подходи и говори..я вижу кто это пишет если чо !#Написал аноним
Новых комментариев: 0
