- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
любит музыку микха, стихи гуляй рванины, видосы никиты <3+1Катя: ммрр#Написал аноним
-
А почему я должен писать мое мнение именно здесь? Здесь написано НАПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ЗДЕСЬ! А почему именно здесь? В конституции РФ или в УГ Кодексе РФ этого не написано, значит я не обязан писать его именно здесь!0Катя: лооол#Написал аноним
-
Я же сказал что не буду писать сюда свое мнение и не собираюсь даже этого делать! И никто меня не заставит!!! Ибо конституция РФ не запрещает мне не писать сюда СВОЕ мнение!0Катя: принеси мне халвы завтра,а#Написал аноним
-
здесь написано что я должен написать свое мнение, но я не обязан этого делать ведь это не написано в моих правах и обязанностях, это чисто мое решение и поэтому я не буду писать свое мнение сюда!0Катя: привет#Написал аноним
-
Я тоже скучаю0Катя: хватит скучать анонимно#Написал аноним
-
я скучаю по тебе...0#Написал аноним
-
я люблю кауркиноша0Катя: <3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
