Новых комментариев: 0
  1. 0
    А почему я должен писать мое мнение именно здесь? Здесь написано НАПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ЗДЕСЬ! А почему именно здесь? В конституции РФ или в УГ Кодексе РФ этого не написано, значит я не обязан писать его именно здесь!
    Катя: лооол
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я же сказал что не буду писать сюда свое мнение и не собираюсь даже этого делать! И никто меня не заставит!!! Ибо конституция РФ не запрещает мне не писать сюда СВОЕ мнение!
    Катя: принеси мне халвы завтра,а
    #
    Написал аноним
  3. 0
    здесь написано что я должен написать свое мнение, но я не обязан этого делать ведь это не написано в моих правах и обязанностях, это чисто мое решение и поэтому я не буду писать свое мнение сюда!
    Катя: привет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тоже скучаю
    Катя: хватит скучать анонимно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я скучаю по тебе...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я люблю кауркиноша
    Катя: <3
    #
    Написал аноним
  7. +1
    любит музыку микха, стихи гуляй рванины, видосы никиты <3
    Катя: ммрр
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Кауркина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии