- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А кому тогда все твои статусы на стене? Значит есть та которая нравится+2Гена: Есть очень хорошая подруга мы очень долго дружим и общаемся и всё... А статусы это так просто хорошо написано.#Написал аноним
-
картинка супер!!+1Гена: Ага))#Написал аноним
-
Уважаемый аноним придержи своё мнение присибе это ты хотел(а) про себя так сказать.+1Гена: Нет)) а зачем))#Написал аноним
-
чего так?)+1Гена: Как-то так))#Написал аноним
-
А нравиться кто?)+1Гена: Много кто). Но я с выбором не тороплюсь.#Написал аноним
-
А у тебя есть девушка?+1Гена: В данный момент нет.#Написал аноним
-
Чего ты такой урод ?+1Гена: Чтобы тебе понравился))) ты же не лучше меня)))#Написал аноним
-
с тобой приятно общаться)0#Написал аноним
-
привет!!!..0Гена: Привет!#Написал аноним
-
как должна выглядеть девушка твоей мечты?0Гена: Скромной, нежной, понимающей, в меру красивой и главное чтобы любила.#Написал аноним
-
Где бы тебе больше всего хотелось быть в данный момент?0Гена: В компании хороших друзей.#Написал аноним
-
ПРИВЕТ..!!0Гена: Приветик))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
