Новых комментариев: 0
  1. 0
    с тобой приятно общаться)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    привет!!!..
    Гена: Привет!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как должна выглядеть девушка твоей мечты?
    Гена: Скромной, нежной, понимающей, в меру красивой и главное чтобы любила.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Где бы тебе больше всего хотелось быть в данный момент?
    Гена: В компании хороших друзей.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ПРИВЕТ..!!
    Гена: Приветик))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    картинка супер!!
    Гена: Ага))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    А кому тогда все твои статусы на стене? Значит есть та которая нравится
    Гена: Есть очень хорошая подруга мы очень долго дружим и общаемся и всё... А статусы это так просто хорошо написано.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Уважаемый аноним придержи своё мнение присибе это ты хотел(а) про себя так сказать.
    Гена: Нет)) а зачем))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    чего так?)
    Гена: Как-то так))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А нравиться кто?)
    Гена: Много кто). Но я с выбором не тороплюсь.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А у тебя есть девушка?
    Гена: В данный момент нет.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Чего ты такой урод ?
    Гена: Чтобы тебе понравился))) ты же не лучше меня)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гена Красько
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии