Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая ты) з зависть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты ебанутая. на каких диетах ты сидишь, чтобы талия была такой?
    Кристина: У меня нет диет:D Просто у меня обмен веществ хороший)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    60 САНТИМЕТРОВ????? 60???? ТАК МАЛО?????
    Кристина: ну да.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Какая у тебя талия?)
    Кристина: 60 см:с
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Милая)))))) Очень)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    БЛЯБЛЯБЛЯ НАТАХА ПОМОГИИИИИ ВСЁ ПЛОООХОООО КОШМАААР НЕЕЕЕТ УЖАААС
    Кристина: Да-да?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красивая)) А парень есть?
    Кристина: Ахах, ееесть)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    У тебя много недоброжелателей? Если да, то скажи конкретное число.
    PS ты очень прикольная)) правда)) и ещё красивая)
    Кристина: Их предостаточно, скажем так. Около 20, может быть. Не знаю) Но точно не меньше 15.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я тебя никому не отдам :D
    Кристина: Я тебя тоооже))))
    #
    Написала Анжела Малик
  10. +1
    ты просила задавать вопросы сюда а не тебе в аск (судя по твоему блогу) так вот мой вопрос
    У тебя есть парень?
    Кристина: Ахах))) Допустим, да)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты такая худенькая)) везуха тебе
    подскажи диету какую нибудь
    Кристина: Ну, не знаю даже, что тебе посоветовать. Может, попробуешь целыми днями пить исключительно воду и ничего не есть? Или жёстко ограничить себя в еде)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    фотки классные)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    божечки ты охуенная
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты маленькая стерва которой я дорожу
    спасибо за то, что ты у меня есть
    правда
    твой друг (друг а не подруга)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я люблю тебя
    решил признаться здесь, в полнейшей анонимности. Знай это.
    Кристина: Спасибо) Я приму это, но, всё же, напиши мне ВК)) Может, ты мне тоже нравишься)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    привет^^ ты меня знаешь))) я хотел сказать, что ты очень прикольная и красивая)) я рад что общаюсь с тобой!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ЧУВАК,ТЫ КРУТ
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты умная и находчивая. Ты всегда можешь поддержать и помочь. В общем, отличный человек и замечательная подруга)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты очень классная))) У тебя отличное чувство юмора и всегда позитивный настрой
    #
    Написал аноним
  20. +1
    С тобой весело
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Привет,угадай кто я?) ты офигенная,красивая!!!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты не знаешь, сколько волос у паука на голове :((( Но ты все равно хорошая подруга
    Кристина: Ахах, их, наверное восемь, как ног))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    милая такая, стройная, хорошенькая такая)) я тебя обожаю просто :D
    Кристина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Миллер
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии