logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог [6]
Фотографии [27]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
красивая ты) з зависть
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
ты ебанутая. на каких диетах ты сидишь, чтобы талия была такой?
Кристина:
У меня нет диет:D Просто у меня обмен веществ хороший)
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
60 САНТИМЕТРОВ????? 60???? ТАК МАЛО?????
Кристина:
ну да.
#
Написал аноним
15 декабря 2013
+1
Какая у тебя талия?)
Кристина:
60 см:с
#
Написал аноним
15 декабря 2013
+1
Милая)))))) Очень)))
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
БЛЯБЛЯБЛЯ НАТАХА ПОМОГИИИИИ ВСЁ ПЛОООХОООО КОШМАААР НЕЕЕЕТ УЖАААС
Кристина:
Да-да?
#
Написал аноним
15 декабря 2013
+1
Красивая)) А парень есть?
Кристина:
Ахах, ееесть)
#
Написал аноним
15 декабря 2013
+1
У тебя много недоброжелателей? Если да, то скажи конкретное число.
PS ты очень прикольная)) правда)) и ещё красивая)
Кристина:
Их предостаточно, скажем так. Около 20, может быть. Не знаю) Но точно не меньше 15.
#
Написал аноним
10 ноября 2013
+1
Я тебя никому не отдам :D
Кристина:
Я тебя тоооже))))
#
Написала
Анжела Малик
09 ноября 2013
+1
ты просила задавать вопросы сюда а не тебе в аск (судя по твоему блогу) так вот мой вопрос
У тебя есть парень?
Кристина:
Ахах))) Допустим, да)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
+1
ты такая худенькая)) везуха тебе
подскажи диету какую нибудь
Кристина:
Ну, не знаю даже, что тебе посоветовать. Может, попробуешь целыми днями пить исключительно воду и ничего не есть? Или жёстко ограничить себя в еде)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
+1
фотки классные)))
#
Написал аноним
09 ноября 2013
+1
божечки ты охуенная
#
Написал аноним
09 ноября 2013
+1
ты маленькая стерва которой я дорожу
спасибо за то, что ты у меня есть
правда
твой друг (друг а не подруга)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
+1
Я люблю тебя
решил признаться здесь, в полнейшей анонимности. Знай это.
Кристина:
Спасибо) Я приму это, но, всё же, напиши мне ВК)) Может, ты мне тоже нравишься)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
+1
привет^^ ты меня знаешь))) я хотел сказать, что ты очень прикольная и красивая)) я рад что общаюсь с тобой!
#
Написал аноним
09 ноября 2013
+1
ЧУВАК,ТЫ КРУТ
#
Написал аноним
08 ноября 2013
+1
Ты умная и находчивая. Ты всегда можешь поддержать и помочь. В общем, отличный человек и замечательная подруга)
#
Написал аноним
08 ноября 2013
+1
Ты очень классная))) У тебя отличное чувство юмора и всегда позитивный настрой
#
Написал аноним
08 ноября 2013
+1
С тобой весело
#
Написал аноним
08 ноября 2013
+1
Привет,угадай кто я?) ты офигенная,красивая!!!
#
Написал аноним
08 ноября 2013
+1
Ты не знаешь, сколько волос у паука на голове :((( Но ты все равно хорошая подруга
Кристина:
Ахах, их, наверное восемь, как ног))
#
Написал аноним
07 ноября 2013
+1
милая такая, стройная, хорошенькая такая)) я тебя обожаю просто :D
Кристина:
спасибо))
#
Написал аноним
07 ноября 2013
nektome.blog
Кристина Миллер
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
PS ты очень прикольная)) правда)) и ещё красивая)
У тебя есть парень?
подскажи диету какую нибудь
спасибо за то, что ты у меня есть
правда
твой друг (друг а не подруга)
решил признаться здесь, в полнейшей анонимности. Знай это.