Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень жаль что ты пропала из вконтактка =( скучаю, возвращайся поскорее!
    Lyko-n-Trophen Dust
    #
    Написал аноним
  2. +1
    одна из любимых фоток , кста..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    нигде не скроешься от сиськоманов)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фото сисек в студию)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Я бы сказала даже сказочная,глаза завораживают,а голос влечёт=)
    Очаровательная и необычная,одна милион.Восхищаюсь тобой=)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Было бы больше таких людей, как ты...
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Аксиния Красивая :)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    Ты сегодня ШИКАРНО выглядела!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аксиния Ксенобиотика
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии