logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
я влюбился
#
Написал аноним
08 октября 2011
+1
красивая милашка
#
Написал аноним
30 июня 2011
+2
милашная:)
Natasha:
=)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
ты слишком хорошая, слишком добрая и слишком красивая, ты слишком весёлая и у тебя слишком очаровательная улыбка! Слишком ты мне нравишься, больно мило разговариваешь со мной и очень классно поёшь :*
Natasha:
полюбому это Серёёёёженька =*
милый пупсик :p
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
Что за дибил написал что ты выебистая! ты просто супер я лучше всех знаю)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
ТЫ СЛИШКОМ ВЫЕБИСТАЯ И СЛИШКОМ МНОГО ХОЧЕШЬ ОТ ПАРНЕЙ!
Natasha:
по-моему выёбистая это не про меня)
а вот то,что много хочу,это да
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
Сногсшибательная красотка:* у тебя очаровательные карие глазки:***
я в них влюбился:*
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Всмысле раскроешь?)
Natasha:
забей
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
Я не скромный просто доходишь до одного момента в общение а дальше и незнаешь что писать особенно когда отвичяют =)
Natasha:
я тебя раскрою
ахаххаха
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
а ты даже наверно и не догадываешься как я выгляжу
Natasha:
нет конечно)))
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
Я скромный)
Natasha:
ну и сиди тогда один и не с кем не общайся раз такой скромняжечка
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
А какой должен быть? может я подойду, твоему строгому отбору)))
Natasha:
да напиши ты мне вк,пообщаемся)))
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
Тебе не нравятся светлые?
Natasha:
в большинстве случаев мне нравятся брюнеты
но у меня были и светленькие парни)
+ от человека зависит.
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
Да я знаю) просто я те не понравлюсь!
Natasha:
почему ты так не уверен в себе?)это плохо!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
немогу ты знаешь
Natasha:
почему не можешь?))не сцы.
я лапочка
ахаха
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
Познакомиться бы)
Natasha:
познакомься
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
У тебя самые красивые карие глазки:*
Natasha:
О:)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
Ты та девушка на которую можно смотреть часами, и с каждой минутой ты будешь все красивее и красивее:* Ты просто ангел:*
Natasha:
аааа***спасииибо
#
Написал аноним
24 апреля 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Natasha:
может быть
#
Написал аноним
24 апреля 2011
nektome.blog
Natasha Kosareva
Негативные комментарии
Негативные комментарии
милый пупсик :p
а вот то,что много хочу,это да
я в них влюбился:*
ахаххаха
но у меня были и светленькие парни)
+ от человека зависит.
я лапочка
ахаха