- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я тебя люблю )))Как подругу если узнаеш кто пиши в лс)))!!!0#Написал аноним
-
Я его убью за тебя!0Полина: Пфф... вскоре он тебя.#Написал аноним
-
Опиши его?0Полина: Он весёлый,красивый,сильный,интересный но не мой:(#Написал аноним
-
Любиш? Кого?0Полина: Есть там один^^. Не должно...#Написал аноним
-
Классная девка вообще!!!!0Полина: пасиб*#Написал аноним
-
Ахуенная*0Полина: ну так)#Написал аноним
-
Зай я тебя люблю)0Полина: Ооооо.... милый ананим э ты кто?#Написал аноним
-
Красивая*0Полина: приятно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
