Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тебя люблю )))Как подругу если узнаеш кто пиши в лс)))!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я его убью за тебя!
    Полина: Пфф... вскоре он тебя.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Опиши его?
    Полина: Он весёлый,красивый,сильный,интересный но не мой:(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Любиш? Кого?
    Полина: Есть там один^^. Не должно...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Классная девка вообще!!!!
    Полина: пасиб*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахуенная*
    Полина: ну так)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Зай я тебя люблю)
    Полина: Ооооо.... милый ананим э ты кто?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красивая*
    Полина: приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Кабак
Полина Кабак