- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Самая настоящяя потаскуха дупло наверно с ведро)0#Написал аноним
-
Наебется и к Коле лесть начнет0#Написал аноним
-
Никаких хороших мнений о ней нет0#Написал аноним
-
Что ни у кого больше нет мнений об ней?0#Написал аноним
-
Конечно виднее, тем более самая свежая инфо из первых уст0#Написал аноним
-
Ухахаха.....это девушка пишет скорее всего чем парень да?)))))0#Написал аноним
-
у нее ебля на 1 месте,ей некогда0Катерина: тебе же виднее#Написал аноним
-
Она че не захолит походу сюда0Катерина: захожу иногда)#Написал аноним
-
по ней и видно0Катерина: зрение проверь)#Написал аноним
-
Она и раньше ей была0#Написал аноним
-
а сейчас как шмара стала0#Написал аноним
-
Это точно...жила бы как принцесса!!!!0#Написал аноним
-
сама себе жизнь испортила0#Написал аноним
-
Придурошная...с таким мужиком развестись....ая яй0#Написал аноним
-
Соска****))))))0#Написал аноним
-
Красивая=)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
