Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тя есть девушка?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Волосы:DЛюблю их:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ромчик:*
    красавчик:3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты ещё встречяешся с Катей?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пойдёшь завтра гулять?возле 7 школы встретимся^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ей он мой:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Привет,давай встречаться:*знаешь кто,только не кому не говори ок?:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тебе нравится какая нибудь девушка?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В какой школе учишься?часто тебя вижу возле 7 школы)
    Roma: 62 просто мимо седьмой школы иногда прохожу)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Го гулять:3знаешь кто я:D
    Roma: ГО знаю^_^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У тебя есть девушка?
    Roma: ХАХАХ нет:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    гитарист*_*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красавчик нравишься очень:*
    Roma: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в последнее время с тобой происходит непонятное.Ванильные цитатки бла бла бла,хуже становишься...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Шоколад ни в чём не виноват,Roma,ХАха Рома приезжай на зимних ко мне:D Пельмешки с Аней похаваем:D
    Roma: Шоколад:D С радостью приеду:3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Гитарист емае:DD
    Roma: хахах:DСпасибо:*
    #
    Написала Чуваак
  17. 0
    Поваар:D пельмешки готовы? ты в бмк приедишь?
    Roma: да:) наверно на следующий недели
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты очень красиво поёш и играешь на гитаре
    Roma: Спасибо:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Roma
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии