Новых комментариев: 0
  1. 0
    У нас лучшие девчёнки в классе)) Всех люблю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сломал трон
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А мне нравится Вероника
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я Ахременкову ненавижу, и Калку
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А я всех люблю с:
    ____________________
    Это написала не Эвелина.
    Это я
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А вот бля несхуйца это не я, я бля щас писать, ну мне на Семушку как-то похуй!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кирилл, это ты, как понимаю?
    Семушка просто через чур выебистый.
    Вывод: Семен-мудак (с) аноним
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Семушка просто через чур выебистый.
    Вывод: Семен-мудак
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А я всех люблю с:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. wvvw
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6