Новых комментариев: 0
  1. 0
    самооценку снизь хуйло анонимное
    #
    Написал аноним
  2. 0
    слыш ты аноним, причём тут я вообще, мы общаемся давно , и чё тебе не нравится???напиши в личку мне , а то анонимно все писать могут
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Только и умеешь за что других себе самооценку поднимать.А без Тани(например) ты не кто.)
    Кристина: Если считаешь что меня это задело, то ты глубоко ошибаешься) По любому совсем не знаешь меня, а такое мнение выводишь.)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тебя особо не знаю,но раз ты с Таней хорошо общаешься,наверное,ты хороший человек))
    Кристина: о да)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вперше коли я тебе побачив ти менісподобалась я навіть не думав що так вийде простодо тебе заграва але коли я розпізнав тебе ближче я в тебе закохався і так що це просто неможливо пояснити ти стала для мене дуже дорогою дорожчою за життя а зараз просто я неможу без тебе ти стала для мене всім без тебе мені дуже тяжко я навіть не уявляю свого життя без тебе я дуже радий що ти є в моєму житті сонечко я тебе кохаю
    Кристина: Приятно любимый:* Я тебя тоже оч люблю:***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мояшка моя самая лучшая , люблю тебя, ебанько моё** с Деном и Лёше погуляли ахуенно*
    помнишь пропаскудились**аххахах
    Кристина: хаахха обожаю тебя малыш:**** о даа)*** забудь такое))))***
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Самая ахуенная и добрая:*)
    Кристина: Пасиба мояш:*)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Позитивный человечек)классная вообщем)
    Кристина: Спасибки ^_^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты красивая*
    Кристина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Кузьменко
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии