есть вредные привычки?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А у кого их, блять, нет?+3Анастасия: у многих#Написал аноним
-
лень,интернет и вечное нытьё+2Анастасия: бывает)#Написала Rainbow Snow
-
я мало верю в себя и в других людей. а вот в хуйню я верю непоколебимо+2#Написал кирпич
-
Всё время чешу ухо пяткой...+2Анастасия: ахахаа)#Написал eLEctro
-
Нет+1#Написал аноним
-
я вот в армии курить бросил... там это сделать оказалось очень просто, вопреки мнению окружающих+1#Написал Croness
-
Есть. А у тебя?+1Анастасия: есть#Написал аноним
-
Шоколад*-*+1Анастасия: да она тоже у меня есть)#Написала Басу
-
куча+1#Написала Нара Наргизз
-
есть+1#Написала водчика
Новых комментариев: 0
