У пацанов тоже есть чувства.
О которых мы незнаем...
правда?
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Понять не пытаетесь потому что.+1#Написал аноним
-
Это чувство называется ГОЛОД!+1Анастасия: ахаха)есть не много)#Написал Спартак
-
ага животный инстинкт+1#Написал аноним
-
Ага. Например, чувство меры. Девушки почему-то его напрочь лишены.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
