правда? У пацанов тоже есть чувства.О которых мы незнаем... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 26 декабря 2013 11:13 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Понять не пытаетесь потому что. # Написал аноним 26 декабря 2013 +1 Это чувство называется ГОЛОД! Анастасия: ахаха)есть не много) # Написал Спартак 26 декабря 2013 +2 Пацаны ваще ребята # Написал(а) Коммунальная Квартира 26 декабря 2013 +1 ага животный инстинкт # Написал аноним 26 декабря 2013 +1 Ага. Например, чувство меры. Девушки почему-то его напрочь лишены. # Написал аноним 26 декабря 2013 +1 по любому.... # Написала Быдло Баба 26 декабря 2013 +1 да) это чистая правда.. ну по крайней мере про меня.. да а про других хбз # Написал Matilda 26 декабря 2013
это чистая правда..
ну по крайней мере про меня.. да
а про других хбз