правда?

У пацанов тоже есть чувства.
О которых мы незнаем...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Понять не пытаетесь потому что.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Это чувство называется ГОЛОД!
    Анастасия: ахаха)есть не много)
    #
    Написал Спартак
  3. +2
    Пацаны ваще ребята
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  4. +1
    ага животный инстинкт
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ага. Например, чувство меры. Девушки почему-то его напрочь лишены.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    по любому....
    #
    Написала Быдло Баба
  7. +1
    да)
    это чистая правда..
    ну по крайней мере про меня.. да

    а про других хбз
    #
    Написал Matilda
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Амелькина
  3. Блог
  4. правда?
правда?