бывает человек общается с тобой и отлично все,
но в один момент начинается этот
игнор и просто понимаешь что ты привязан к человеку, а ему на тебя абсолютно все равно.
правда же...
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Учитесь разбираться в людях, чтобы потом вам не было больно и обидно из-за собственной невнимательности.+1#Написал аноним
-
Ну, да, что поделаешь. Очки надо вовремя протирать. Ничего в один момент не происходит.+1#Написала Leaving
-
бывает такое...нужно быть готовым ко всему+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
