Сегодня забрали мальчика из десятого,который мне нравится на 5 дней в "армию"! Емае,я уже соскучилась.Вот думала прийду в школу,буду перед ним ходить,по всей школе искать ,чтоб увидеть его,так нет ,надо забрать всех пацаном из 10 ,чтоб обучить,как с оружием обращаться.Чеееееееееееееееееееееееееееееееееееееерт(
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
И правильно, в твоем возрасте надо делать уроки, а не о мальчиках думать.0Your: ой ой ой) зануда!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
