Сегодня забрали мальчика из десятого,который мне нравится на 5 дней в "армию"! Емае,я уже соскучилась.Вот думала прийду в школу,буду перед ним ходить,по всей школе искать ,чтоб увидеть его,так нет ,надо забрать всех пацаном из 10 ,чтоб обучить,как с оружием обращаться.Чеееееееееееееееееееееееееееееееееееееерт(
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
просто когда человек рядом ты не так ценишь эти моменты,а когда он уходит только потом ты начинаешь понимать его значение для тебя)0#Написала Эрогенная зона
-
5 дней всего лишь)я ждала 2 года0Your: да,представляю,как это тяжело ждать любимого 2 года) а я уже в первый день ною.так неожиданно это было для меня,он ведь ничего мне не говорил,так как и не подозревает,что у меня к нему есть чувства#Написала Эрогенная зона
-
вернется)жди главное0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
